Форум Украины - самой свободной страны Европы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черная пятница

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Я как все девушки очень люблю различные распродажи и скидки. Сейчас жду Черную пятницу, чтобы купить себе новенький телефон. Посоветуйте магазин, где в Черную пятницу большие скидки.

0

2

Мурка написал(а):

Всем привет! Я как все девушки очень люблю различные распродажи и скидки. Сейчас жду Черную пятницу, чтобы купить себе новенький телефон. Посоветуйте магазин, где в Черную пятницу большие скидки.

Привет! Прекрасно тебя понимаю, тоже каждый год не упускаю  возможность купить себе что-то в Черную пятницу, в том году это был ноутбук, в этом году хочу новый холодильник. Где буду покупать пока не определилась.

Отредактировано Васелиса (2022-09-12 22:42:53)

0

3

Мурка написал(а):

Всем привет! Я как все девушки очень люблю различные распродажи и скидки. Сейчас жду Черную пятницу, чтобы купить себе новенький телефон. Посоветуйте магазин, где в Черную пятницу большие скидки.

Здравствуйте! Я лично ежегодно мониторю все интернет магазины на их скидки, и какой магазин дает их выше, там и покупаю все необходимое. В том году покупал мобильный в Эльдорадо, так как у них были мега скидки на технику.

0

4

Мурка написал(а):

Всем привет! Я как все девушки очень люблю различные распродажи и скидки. Сейчас жду Черную пятницу, чтобы купить себе новенький телефон. Посоветуйте магазин, где в Черную пятницу большие скидки.

Доброй ночи! Лично у меня уже не первый год проходит Черная пятница, в интернет магазине Эльдорадо https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/ так как у них всегда очень большие скидки, и большой выбор товаров. Все акции описаны на сайте, всегда при покупке одного товара, можно получить что-то в подарок.

Выбор мобильных там огромный, и акций точно будет много на различную технику. В этом году буду покупать новый Компьютер, и уже в предвкушении скидок на данную категорию техники.

http://forumupload.ru/uploads/001a/f7/91/3/t462696.jpg

Отредактировано galevis (2022-09-29 20:18:06)

0

5

Дійсно, в Чорну п'ятницю можна заощадити кошти на покупці техніки. Ми із дружиною в інтернет-магазині компанії "Air Wind" зі Львова змогли вигідно придбати мобільний кондиціонер Neoclima. Кліматичний побутовий прилад має гарні технічні характеристики, за потужністю практично нічим не поступається стаціонарним моделям. Головною перевагою пристрою є відсутність спеціального монтажу. Рекомендую.

0

6

Никогда в эти дни не покупаю.

0

7

Мне тоже это интересно. Хочу телефон купить выгодно.

0

8

Олежа Дорохов написал(а):

Мне тоже это интересно. Хочу телефон купить выгодно.

Я себе совсем недавно купила redmi note 11 6/128 и прям очень довольна этой покупкой. Советую вам приобретать себе устройство тоже в этом маркетплейсе и тогда получите кешбек с этой покупки, это сделает ее очень выгодной.

0

9

А де можна купити хороший телефон зараз зі знижкою?

0

10

Не лише в Чорну п'ятницю є знижки. На сайті https://www.promokod.com.ua/ шукайте інформацію про акції та безкоштовні промокоди на знижку. Часто тут можна зустріти настільки вигідні пропозиції, що й у період розпродажів не буває настільки вигідних. Я завжди з промокодами гарно економлю.

0